Флешмоб «Профессия моей мечты!»

Дорогие ребята!

Если вы уже определились с профессией и выбрали направление своего будущего профессионального обучения или еще сомневаетесь в своем выборе и не можете решить, что вам ближе медицина или педагогика, архитектура или живопись, для нас это неважно. Ведь каждый из вас мечтает кем то стать в будущем, получить профессиональные знания и умения, обучаясь в техникуме, институте или университете, устроиться на престижную работу и построить карьеру. А раз вы мечтаете, значит обязательного этого добьетесь.

Расскажите нам о своей мечте в интересной и юмористической форме. Придумайте неординарный образ своей будущей профессии и напишите на листе бумаги формата А4 ее пафосное и яркое название (например, «политолог - созерцатель власти», «экономист - калькулятор денег», «учитель - толкователь знаний», «домохозяйка - матриарх во главе жилища» и т.п.).

А теперь вам просто надо сделать красивую и качественную фотографию, на которой вы в образе будущего профессионала своего дела держите в руках написанные вами новые названия уже известных или еще не очень известных профессий.

Эту фотографию нужно отправить на электронную почту МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» по адресу: konkurs2017ang@mail.ru с обязательным указанием в теме письма «Флешмоб» и автора работы (ФИО автора, возраст).

По итогам флешмоба будет создан видеоролик о профессиях вашей мечты и размещен на официальном сайте образовательного учреждения.

В мероприятии могут принять участие дети в возрасте от 5 до 18 лет.

Фотографии можно отправлять до 08 ноября 2020 года включительно.

Отправляя фотографии для участия в флешмобе, вы даете свое согласие на размещение работ на сайте МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», их публичный показ на выставках, публикацию в изданиях и социальных сетях с обязательным указанием автора.


Виртуальная квест-игра «Профориентационный десант»

Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в Виртуальной квест-игре «Профориентационный десант» .

Ты любишь квесты и хочешь провести каникулы с пользой для себя? При этом ты еще не определился с выбором профессии или хочешь узнать правильный ли выбор ты сделал?

У тебя есть шанс стать участником виртуальной муниципальной профориентационной квест-игры «Профориентационный десант», которая будет проходить в Ангарске с 2 по 5 ноября 2020 года.

Чтобы стать участником квест-игры, вам необходимо:

1. Написать сообщение, в котором указать свою фамилию, имя, возраст, школу и класс.

2. Сообщение отправить в Viber на номер 8-908-648-09-80.

3. Вас зарегистрируют и добавят в группу «Профориентационный десант».

Все задания квеста будут выкладываться в этой группе.

Наша квест-игра - это занимательное приключение, состоящее из заданий и испытаний, пройдя их, вы получите удовольствие от интересно проведенного времени, сможете определится с выбором профессии и получить сертификат участника муниципального мероприятия!